error
Регистрация

Самые актуальные новости об общественных деятелях на портале Compromat.group

Рубрика: «Личное»
Автор: nyfgbtpobf
Опубликовано: 19.09.2020 в 12:44:43

Михаил Щапов compromat.group

На сайте compromat.group вниманию всех посетителей представлена достоверная информация об очень сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и иных областях. Одна из недавних статей отведена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На данном сайте вы непременно сможете узнать об этом человеке достаточно много полезного.

 

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, тем не менее, он находится в списках кандидатов в губернаторы, в связи с этим мне захотелось почитать о нем какую-нибудь информацию. Абсолютно случайно я натолкнулась на данный портал, на котором находятся обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я смогла найти, была для меня весьма ценной. Поэтому я сразу же добавила ресурс в закладки, и предполагаю, что он обязательно понадобится мне еще не раз.

 

Компрометирующая информация про известных людей

Михаил Щапов compromat.group

Данный сайт представляет информацию о чиновниках, которую крайне трудно или совсем невозможно найти на других источниках. Тут возможно узнать подробно о том, чем занимаются какие-либо деятели. Про Щапова здесь можно прочитать достаточно много полезного, а именно:

  • какое у него образование;
  • с чего была положена политическая деятельность;
  • кто поспособствовал продвижению по карьерной лестнице;
  • источники получения дохода;
  • другие факты из жизни и общественной деятельности.

Этот ресурс открыт для каждого желающего, но ежели вы желаете не только просматривать информацию, но и оставлять собственные комментарии и обмениваться мнениями, то вам будет необходимо выполнить регистрацию. Сайт имеет странички в различных соц. сетях, поэтому вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.

 

 

Компромат на Щапова

Михаил Щапов compromat.group

На этом ресурсе подобран достаточно подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьеру в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами организаций, но не раз пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как утверждает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице осуществлялось с помощью влиятельного отца, который работал на то время руководителем УФС судебных приставов.

 

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших компаний, которые прекратили свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В этот перечень входит Завод тяжелого машиностроения, который в итоге банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления создан бизнес-центр, а еще в нем расположились магазины и рестораны, приносившие Щапову стабильный заработок за аренду. После бизнеса, Щапов пошел в политику, и на данный момент он преемник Сергея Левченко и находится на посту ВРИО после его отставки. Хотя многие считают, что если политик будет выбран на пост губернатора, то выкачивание денежных средств из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких перемен не будет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, предоставленный на портале, дает пищу для размышления, и заставляет поразмыслить, нужно ли голосовать за такого кандидата. Ежели вам интересен Михаил Щапов Иркутск - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

 

Преимущественные особенности сайта

Михаил Щапов compromat.group

Данный сайт очень удобен тем, что тут вы найдете актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут любой посетитель может найти досье на разных знаменитых деятелей, а также узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех желающих представлены следующие разделы:

  • Сводки;
  • Расследования;
  • Криминал;
  • Политика;
  • Власть;
  • Экономика;
  • Спецслужбы;
  • Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. Если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и иных нелегальных махинациях, то непременно зайдите на данный сайт, и вы сможете получить самую свежую и актуальную информацию из первых уст!

 
Просмотры: 79
 

Комментарии: