error
Регистрация

Natural Landscape Photography Awards 2023

Рубрика: «Конкурсы»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 22.04.2024 в 23:18:03

Организаторы Natural Landscape Photography Awards (NLPA), фотоконкурса, посвященного природным пейзажам, подвели итоги 2023 года. В нём приняли участие авторы их 54 стран. Представлены победители в различных номинациях, а также авторы, получивших высокие оценки жюри.

Напомним, основополагающее правило этого конкурса – реализм подачи материала и незлоупотребление постобработкой.

 

Peter Coskun (США) «Взволнованный». 2-е место в специальной номинации «Чёрно-белое».
Peter Coskun (США) «Взволнованный». 2-е место в специальной номинации «Чёрно-белое».
Takahashi Hiroto (Япония) «Зимняя история». Победитель в номинации «Интимный пейзаж».
Takahashi Hiroto (Япония) «Зимняя история». Победитель в номинации «Интимный пейзаж».
James Hider (Австралия) «Раннее утро у водопада Пиманс». Победитель в специальной номинации «Водные миры».
James Hider (Австралия) «Раннее утро у водопада Пиманс». Победитель в специальной номинации «Водные миры».
David Hunter (США) «Маркер солнцестояния и звездные тропы». Победитель в специальной номинации «Ночной пейзаж».
David Hunter (США) «Маркер солнцестояния и звездные тропы». Победитель в специальной номинации «Ночной пейзаж».
César Llaneza (Испания) «Маленький кусочек осени». 2-е место в номинации «Интимный пейзаж».
César Llaneza (Испания) «Маленький кусочек осени». 2-е место в номинации «Интимный пейзаж».
Martin Bürner (Германия) «Фитиль». Победитель в специальной номинации «Окружающая среда».
Martin Bürner (Германия) «Фитиль». Победитель в специальной номинации «Окружающая среда».
Matt Redfern (США) «Давным-давно». Победитель в специальной номинации «Общие места».
Matt Redfern (США) «Давным-давно». Победитель в специальной номинации «Общие места».
Sigfrido Zimmermann (США) «Сообщество чапараля». 3-е место в специальной номинации «Общие места».
Sigfrido Zimmermann (США) «Сообщество чапараля». 3-е место в специальной номинации «Общие места».
Anders Angelhag (Швеция) «Сказочное болото. Национальный парк Стеншувуд, Швеция». 3-е место в специальной номинации «Водные миры».
Anders Angelhag (Швеция) «Сказочное болото. Национальный парк Стеншувуд, Швеция». 3-е место в специальной номинации «Водные миры».
Gabriel Stankiewicz (Германия) «Арктическое упорство». Лучшая фотография природного пейзажа.
Gabriel Stankiewicz (Германия) «Арктическое упорство». Лучшая фотография природного пейзажа.
Blake Randall (Канада) «Без названия». Лучший пейзажный фотограф.
Blake Randall (Канада) «Без названия». Лучший пейзажный фотограф.
Benjamin Maze (Австралия) «Без названия». 2-е место в номинации «Лучший пейзажный фотограф».
Benjamin Maze (Австралия) «Без названия». 2-е место в номинации «Лучший пейзажный фотограф».
Adam Gibbs (Великобритания) «Без названия». 3-е место в номинации «Лучший пейзажный фотограф».
Adam Gibbs (Великобритания) «Без названия». 3-е место в номинации «Лучший пейзажный фотограф».
Tiago Mateus (Португалия), из проекта «Сосна пиния». Победитель в номинации «Проект года».
Tiago Mateus (Португалия), из проекта «Сосна пиния». Победитель в номинации «Проект года».
Björn Nehrhoff von Holderberg (Германия) «Буря, нарисованная мелком». Победитель в номинации «Грандиозный пейзаж».
Björn Nehrhoff von Holderberg (Германия) «Буря, нарисованная мелком». Победитель в номинации «Грандиозный пейзаж».
Xavier Lequarre (Франция). 2-е место в номинации «Грандиозный пейзаж».
Xavier Lequarre (Франция). 2-е место в номинации «Грандиозный пейзаж».
Spencer Cox (США) «Разрыв в облаках». 3-е место в номинации «Грандиозный пейзаж».
Spencer Cox (США) «Разрыв в облаках». 3-е место в номинации «Грандиозный пейзаж».
Joshua Cripps (США) «Наутилус». 3-е место в номинации «Интимный пейзаж».
Joshua Cripps (США) «Наутилус». 3-е место в номинации «Интимный пейзаж».
Eric Bennett (США) «Кинопленка». Победитель в номинации «Абстракция и детали».
Eric Bennett (США) «Кинопленка». Победитель в номинации «Абстракция и детали».
Matt Redfern (США) «Гог [Ван Гог] в потоке». 2-е место в номинации «Абстракция и детали».
Matt Redfern (США) «Гог [Ван Гог] в потоке». 2-е место в номинации «Абстракция и детали».
Alberto Rodriguez-Garcia (США) «Общая боль». 3-е место в номинации «Абстракция и детали.
Alberto Rodriguez-Garcia (США) «Общая боль». 3-е место в номинации «Абстракция и детали.
ay Tayag (США) «Пустота». 2-е место в специальной номинации «Окружающая среда».
ay Tayag (США) «Пустота». 2-е место в специальной номинации «Окружающая среда».
George Pavicevic (США) «Замёрзший ад». 3-е место в специальной номинации «Окружающая среда».
George Pavicevic (США) «Замёрзший ад». 3-е место в специальной номинации «Окружающая среда».
Mieke Boynton (Австралия) «Маленькие листья». 2-е место в специальной номинации «Общие места».
Mieke Boynton (Австралия) «Маленькие листья». 2-е место в специальной номинации «Общие места».
Alexandre Deschaumes (Франция) «Эфемерное искажение». Победитель в специальной номинации «Горы».
Alexandre Deschaumes (Франция) «Эфемерное искажение». Победитель в специальной номинации «Горы».
Grant Dixon (Австралия) «Зимний свет – гора Герион – хребет Дю-Кейн». 2-е место в специальной номинации «Горы».
Grant Dixon (Австралия) «Зимний свет – гора Герион – хребет Дю-Кейн». 2-е место в специальной номинации «Горы».
Giacomo Finotti (Италия) «Иллюзия». 3-е место в специальной номинации «Горы».
Giacomo Finotti (Италия) «Иллюзия». 3-е место в специальной номинации «Горы».
Barbara Seiberl-Stark (Австрия) «Светопись». 2-е место в специальной номинации «Водные миры».
Barbara Seiberl-Stark (Австрия) «Светопись». 2-е место в специальной номинации «Водные миры».
Harry Lichtman (США) «Темпест – Кроуфорд Нотч, Нью-Хэмпшир». Победитель в специальной номинации «Чёрно-белое».
Harry Lichtman (США) «Темпест – Кроуфорд Нотч, Нью-Хэмпшир». Победитель в специальной номинации «Чёрно-белое».
 
Просмотры: 2553
 

Комментарии: