error
Регистрация

Металлоконструкции Артель Аксс МЕТАЛЛ

Рубрика: «Личное»
Автор: restervals
Опубликовано: 14.03.2019 в 23:22:34

Металлоконструкции (МК) в наше время являются очень востребованными во многих областях изделиями, а поэтому именно их мы и обсудим в данной статье. Металлоконструкции — это общее названий систем, изготовленных из металлов или различного рода сплавов. Как уже отмечалось выше, МК — очень востребованные изделия, обширно используемые для возведения и производства целого ряда объектов, так, к примеру, речь идёт:

  • о лестницах на металлокаркасе;
  • о перилах и ограждениях;
  • о воротах и решетках на окна;

Конструкционные металлоконструкции, главным образом, представлены  ненесущими железными строительными элементами. К слову, до начала ХХ века строительные МК изготавливали из чугуна. Такие МК использовались, как правило, при возведении колонн, балок, лестниц и пр. Зато в наше время металлоконструкции изготавливают из таких материалов, как:

  • конструкционная сталь;
  • нержавеющая сталь
  • лёгкие алюминиевые сплавы.

 

КОМПАНИЯ «АРТЕЛЬ АКСС МЕТАЛЛ»

Хотите изготовить МК? Тогда вам есть смысл прибегнуть к помощи производственной компании  «Артель АКСС МЕТАЛЛ» https://akss-metal.ru/uslugi. Приоритетным направление деятельности обозначенной фирмы является проектирование, производство и изготовлением металлокаркасов лестниц и ограждений любого уровня сложности.

Помимо этого, данная фирма занимается проектированием и строительством разных объектов, применяя при этом лёгкие железные тонкостенные системы (ЛСТК), так, речь идёт о производственных, коммерческих, жилых зданиях и сооружениях различного назначения, а еще фирма производит и монтирует защитные металлоконструкции для ограничения доступа в помещения.

 

 
Просмотры: 237
 

Комментарии: