error
Регистрация

Знакомство с плеер.ру

Рубрика: «Личное»
Автор: Nick K
Опубликовано: 27.06.2013 в 08:18:16

Мое знакомство с плеер.ру

В процессе поисков объектива Canon EF 40 первым делом натыкаешься на рекламу плеера.ру, не с уникальной причем ценой, потому что либо платишь за объектив + доставку (на пунктуальность которой многие жалуются), либо платишь еще больше на условиях самовывоза. Привлекла не цена впрочем, а обещанная страна-изготовитель Япония (сделал себе скриншот даже на всякий случай). Предложение практически уникальное - у всех объективы производства Малайзии, Тайваня, а тут Япония. Ок, как полагается не верю, звоню проверяю - Здравствуйте, а объектив есть такой? - Да. - А страна изготовитель Япония - Да, Япония. Оформляю резерв. 

Приехав в магазин, получив талончик, отстояв минут 20-25 (время 17-00), попадаю наконец к продавцу. Собираюсь проверить объектив, камера с собой. Выносят объектив производства Малайзии. Объясняю, что приехал только потому, что анонсирован японский, а малайзийские можно купить везде, кое-где дешевле и уж точно ближе ко мне (приехал на Автозаводскую из Отрадного). Прошу принести японский. Продавец сомневается, делает попытку и снова выносит малайзийский. Покупка отменяется. Занавес

 

Слышал многа дерьма про эту контору, теперь наступил и сам.

Следующим моими действием будет письмо в Роспотребнадзор с копиями в ФАС и общество прав потребителей по факту недобросовестной рекламы.

 
Просмотры: 550
 

Комментарии: