error
Регистрация

Свадьба в стиле Мулен Руж

Рубрика: «Личное»
Автор: Ольга Федорова
Опубликовано: 13.09.2016 в 03:01:01

Современные молодожены для оформления свадьбы все чаще выбирают самые неожиданные экстравагантные идеи. Свадьба в стиле Мулен Руж – роскошный праздник, пронизанный страстью и любовью. Декор торжества в тематике знаменитого кабаре отличается обилием перьев и блесток, запахом терпких духов и дорогого табака, использованием вееров, боа, цилиндров, смокингов, зажигательным канканом, шикарными соблазнительными платьями. Приступая к подготовке свадьбы, определитесь с цветовой палитрой, характерной для выбранного стиля.

Идеи оформления свадебного зала под кабаре

Организация такой свадьбы начинается с поиска места проведения праздника, выбора тематических декораций для его оформления. Чтобы создать нужную атмосферу, выберите подходящую для данного стиля цветовую палитру. В банкетном зале, где будет проходить празднование свадьбы, должна царить загадочная, почти интимная обстановка. Доминирующие цвета – черный и красный. Для декорирования помещения в стиле Мулен Руж выбирайте помещение с небольшим количеством окон, желательно с мягкой драпировкой на стенах.

Свадебный стол с тематическим оформлением

Соответствующие наряды жениха и невесты помогут подчеркнуть заданную тематику торжества. Не нужно руководствовать строгими традиционными рамками при выборе свадебного платья новобрачной. Девушка может смело отдать предпочтение не только белому, но алому или даже черному вечернему одеянию с корсетом и пышной асимметричной юбкой. Яркий макияж с четко очерченными бровями и красной помадой для губ сделает образ виновницы торжества эффектным, завершенным. Изысканным штрихом станет игривая мушка над губой.

Прическа должна соответствовать выбранному стилю. Красиво будут смотреться аккуратно уложенные волнами волосы, зафиксированные по бокам с помощью невидимок. Шляпка или вуалетка, длинные перчатки, чулки в мелкую сеточку, туфли на высокой шпильке прекрасно подойдут к тематическому образу. Если же настолько яркий и экстравагантный костюм невесте не по душе, ей стоит обратить внимание на платье традиционного белого цвета, дополненное красными декоративными аксессуарами.

Стилисты рекомендуют жениху выбрать черный классический смокинг или даже фрак. Среди аксессуаров, которые помогут дополнить образ, должны быть: цилиндр, бабочка, стильный платок на шее, мундштук, трость. Эффектной деталью станет бордовая или белая роза, прикрепленная к петлице пиджака. Выбирая обувь, молодому человеку стоит обратить внимание на лакированные, начищенные до блеска черные туфли.

Свадьба в стиле Мулен Руж

Чтобы свадьба в стиле Мулен Руж была пронизана духом выбранной тематики, всем участникам торжества необходимо поддержать идею молодых. В пригласительных для гостей обязательно укажите о том, что на празднике будет дресс-код. Мужчинам порекомендуйте надеть фраки, смокинги, бабочки, цилиндры. Девушки могут подчеркнуть фигуру длинными облегающими платьями с глубоким вырезом, кокетливо открывающим ножку. Напомните друзьям о тематических аксессуарах: боа, шляпках, вуалетках.

 
Просмотры: 4260
 

Комментарии: