error
Регистрация

Сколько стоит успешная накрутка участников в группу ВК

Рубрика: «Личное»
Автор: Juliya21
Опубликовано: 09.01.2020 в 19:18:18

В существующем многообразии социальных сетей, услуг по увеличению показателей, раскрутках, накрутках — не сложно растеряться. Для того, чтобы ориентироваться в стоимости услуг СММ сервисов продвижения и заказать нужную услугу по вкусной цене необходимо разобраться в ценообразовании. Рассмотрим, сколько стоит успешная накрутка участников группы ВК.

1. Стоимость услуг складывается из нескольких показателей. Но основную статью расходов занимают исполнители. Если все заказы выполняются с помощью пустых аккаунтов, которые  чаще всего подвержены блокировке, то стоимость на них будет невысокой. Если же Вы хотите получить в подписчики реальных людей, тогда готовьте более крупные инвестиции в раскрутку сообщества.

2. Скорость поступления заказанных ресурсов в группу. Эта характеристика тоже оказывает влияние на формирование цены. За быстрое исполнение заказа нужно будет отдать большую стоимость.

3.  Накрутка участников в группу в соответствии с указанными критериями. Например, Вам нужно добавить в группу о новинках автопрома 90% мужчин от 20 до 50 лет и 10% женщин от 30 до 40 лет. Такая накрутка по критериям будет стоить гораздо больше, чем обычная.

4.  В основном, на сервисах СММ оповые услуги обходятся по минимальной стоимости. Так, на сайте https://prtut.ru/kupit_uchastnikov_v_gruppu_vkontakte/ сможете купить участников в группу ВКонтакте от 18 коп. за единицу и получить бонус - просмотры на публикацию.

5. Желаемая прибыль, процент которой закладывает в цену компания. Почему-то, сложилось такое ощущение, что если услуга дорогая, то она будет выполнена наиболее качественно. Это не всегда так . Зачастую, алчные сервисы стремятся заработать по максимуму на каждом заказе. А есть компании, которые представляют такое же качество услуг, но разумно подходят к формированию цены.

 
Просмотры: 187
 

Комментарии: