error
Регистрация

Новогодние декорации 2016 в Фотостудии PANDA

Рубрика: «Личное»
Автор: Panda Studia
Опубликовано: 23.11.2016 в 11:47:08

Новенькая и чистенькая фотостудия PANDA поставила Новогодние декорации во всех 4-ех залах! В зале Лофт Вас ждет белая елка с серебрянным оформлением, розовыми и голубыми акцентами, а так же элегантное белое детское кресло-качалка. Серый пушистый волк, большой серебрянный елочный шар и огромное количество подарков - Вам будет, что взять в руки для стильного кадра!
Стоимость аренды зала от 800р/час

Зал FASHION радует зеленой елкой в красно-белых цветах, удобным белым меховым диванчиком и такой же подушкой для деток. Реквизит: два плюшевых Оленя, книги, подарки, подушки и 3 пары мягких сапожек для съемки все семьи!
Стоимость аренды от 750 рублей/час

В Зале 3 для Ваших новогодних фотосессий мы поставили классическую зеленую елку с крафтовыми и деревянными игрушками, яркими желтыми и оранжевыми бантами, шишками и орехами. Для деток в локации есть игрушки, а так же лошадка-качалка!
Стоимость аренды от 600 рублей/час

Зал Классика преобразился самым волшебным образом! Во-первых, мы поставили трюмо и две прикроватные тумбочки из комплекта мебели, который будет стоять в полном объеме после 25 января. Во-вторых, зал наряжен в классическом стиле: темно-зеленая елка с золотыми игрушками и бордовыми бантами, рождественский венок на окошке, очень много свечей и подарков, уютная качалка-зайчик для маленьких участников фотосессии.
Стоимость аренды от 860 рублей/час

Помимо аренды мы предоставляем услуги по семейным съемкам (от 4000 рублей), индивидуальным фотосессиям (от 1500 рублей), обучению и организации съемок под ключ!
Подробную информацию об услугах Вы можете узнать по телефону:
8 925 926 14 15

До встречи в фотостудии Панда!

 
Просмотры: 1238
 

Комментарии: