error
Регистрация

Марк Типпл - Под водой

Рубрика: «Мастера фотографии»
Автор: Мастера Фотографии
Опубликовано: 23.11.2015 в 14:52:21

«Однажды я решил поснимать красивые волны. Вышел на берег и начал фотографировать. И вдруг меня неожиданно накрыла огромная волна! В одно мгновение я оказался под водой. В эту же секунду прямо около себя я увидел плывущего человека. Это был спортсмен-экстремал, пловец серфер. Его, точно так же, как и меня, опрокинула эта громадная масса воды. Я сумел перенаправить камеру на этого смелого человека и сделать несколько снимков».

В тот день, когда совершенно стихийно зародился проект «THE UNDERWATER", Марку Типплу удалось сделать всего один снимок. Немного позже этот снимок получил название "Побег" ("Escape"). Марк считает эту фотографию самой главной, самой лучшей во всем своем проекте.

Марк Типпл - Под водой - №1

29-летний фотограф - Марк Типпл, утверждает, что не был лично знаком с теми кого собсвенно фотографировал. Поначалу он просто фотографировал волны. Но вскоре это ему наскучило. И вдруг в объектив случайно попал человек. Незнакомый. Я щелкнул. В итоге получился такой снимок, что у меня перехватило дыхание. И я сразу понял, что и кого надо снимать дальше.

Марк Типпл - Под водой - №2

Когда Типпл только начинал свой проект, то делал снимки на камеру Canon 7D, теперь он использует Canon 5D Mark II или III в подводном боксе Aquatech.

Марк Типпл - Под водой - №3
Марк Типпл - Под водой - №4
Марк Типпл - Под водой - №5
Марк Типпл - Под водой - №6
Марк Типпл - Под водой - №7
Марк Типпл - Под водой - №8
Марк Типпл - Под водой - №9
Марк Типпл - Под водой - №10
Марк Типпл - Под водой - №11
Марк Типпл - Под водой - №12
Марк Типпл - Под водой - №13
Марк Типпл - Под водой - №14
Марк Типпл - Под водой - №15
Марк Типпл - Под водой - №16
Марк Типпл - Под водой - №17
Марк Типпл - Под водой - №18
Марк Типпл - Под водой - №19
 
Просмотры: 2943
 

Комментарии: