error
Регистрация

Цементная стяжка и сухой пол «Кнауф»

Рубрика: «Личное»
Автор: resdrghda
Опубликовано: 23.10.2018 в 07:20:38

До появления технологии сборного насыпного пола цементная стяжка была наиболее знаменитым материалом для выравнивания плоскости под паркет либо линолиум. Немецкий производитель Knauf учел все недочеты цементной смеси: долго сохнет, большой расход, тяжело выравнивать, оставляет грязь и пыль всюду, — и запустил создание и реализацию сухой стяжки.

Сухая стяжка «Кнауф» от компании http://sukhaya-styazhka.ru — это гипсоволоконные плиты, которые укладывают на сухую засыпку. Для достижения совершенно-ровной плоскости сухую засыпку разравнивают особым инструментом (представлен в нашем интернет магазине) и лазерным нивелиром. Никакой грязи, едкой цементной пыли, нескольких часов выравнивания.

Сухая стяжка Knauf — решение «мокрых проблем» ремонта

Кроме простоты и чистоты процесса сухой стяжки пола, Knauf проще и функциональнее цементной смеси. Квадрат фракции керамзита, покрытый плитами ГВЛ, весит гораздо меньше, нежели слой бетона той же толщины. А за счет модульной структуры системы стяжки «Кнауф» под ней удобно прятать коммуникации, в большом бетонном слое мокрой стяжки и обязательном армировании.

Двое рабочих справятся с сухой стяжкой в жилплощади 30 квадратов за день. Класть ламинат, паркет, линолиум, грунтовать либо красить можно сходу, как все листы ГВЛ уложат на сухую засыпку. С цементом нужно ждать до 4 недель, и не факт, что после сушки слой не покроется трещинами. С сухой стяжкой Knauf вы гарантировано получите ровный пол без недостатков, который выдержит тяжелую мебель и прослужит 10-ки лет.

 
Просмотры: 208
 

Комментарии: