error
Регистрация

Быстрый и качественный ремонт автоматических ворот и шлагбаумов в фирме «Smart-House»

Рубрика: «Личное»
Автор: nyfgbtpobf
Опубликовано: 02.11.2020 в 12:12:09

 

ремонт ворот vorota-vremont.ru

Автоматика в различных системах - это достаточно непростое оборудование, которое нуждается в регулярном профессиональном обслуживании. Недавно я впервые столкнулся с ремонтом ворот на электрическом приводе. Они отработали восемь лет, и при установке никто не предупредил меня, что их нужно время от времени проверять и выполнять работы по профилактике поломок. В итоге я остался с открытым двором и полным непониманием того, что делать в подобной ситуации.

 

Оперативные поиски компании, которая могла бы помочь разрешить проблему в самые короткие сроки, завели меня на официальный сайт «Smart-House». Я решил сразу поговорить с менеджером и пояснить срочность и серьезность моей ситуации. К радости, со мной вел разговор довольно-таки квалифицированный сотрудник, который помог мне как минимум закрыть ворота, затем создал заявку на выезд бригады. Мастера приехали на следующий день и со знанием дела выполнили ремонт, устранив поломку при помощи смены сломанного блока.

 

Какие услуги оказывает компания

ремонт ворот vorota-vremont.ru

Специалисты этого сервисного центра предоставляют своим клиентам услуги по восстановлению ворот разного типа, как механических, так и автоматических. Помимо этого, они смогут помочь с установкой и настройкой следующих видов ворот:

  • секционных;
  • откатных;
  • произведенных из рольставен и роллетов;
  • распашных;
  • со шлагбаумом.

При необходимости может быть разработан проект по монтажу автоматических систем на уже имеющиеся ворота, при наличии технической возможности. Бригада приезжает на вызов быстро, из-за этого клиенту не надо будет ждать по несколько суток, пока его ворота снова станут работать. В том случае, если вы хотите отремонтировать секционные ворота - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что нужно!

 

 

Преимущественные особенности фирмы

ремонт ворот vorota-vremont.ru

Благодаря профессиональным сотрудникам все работы выполняются за короткое время, и при этом на них предоставляется гарантия. Это помогает быть уверенным в качестве, и клиенту не понадобится столкнуться с похожей неисправностью в течение долгого времени.

 

Мне понравилось, что бригада специализируется на разных конструкциях с автоматическим приводом. По требованию могут даже установить роллеты на окна и двери, причем подключить их к электрическому приводу и настроить управление при помощи пульта ДУ.

Еще одним преимуществом считается весьма привлекательная цена на выполняемые работы. Я уже был готов отдать за ремонт моих ворот весьма большую денежную сумму, так как помнил, в какую стоимость мне обошлась их установка. Но полная работа обошлась мне лишь в 20% от изначальной цены ворот.

 

Использование сертифицированного оборудования

ремонт ворот vorota-vremont.ru

Специалисты данной компании могут работать с оборудованием, признанным на мировом рынке и которое имеет все необходимые сертификаты соответствия требованиям норм безопасности. В перечень таких брендов входят:

  • Faac;
  • BFT;
  • Doorhan;
  • Hormann;
  • Marantec и другие.

Специалисты фирмы смогут даже отремонтировать шлагбаум, который управляется при помощи смартфона или спец. ключа, даже если электроника обладает специфической схемой или заблокирована от вмешательства производителем. Я удостоверился в этом и сам, когда нужно было сделать это на рабочем паркинге, который расположен недалеко от офиса. Ремонт занял не очень много времени, и, как оказалось, неисправность была в самой программе. Но то, как профессионально и быстро был произведен ремонт, заставило еще сильнее зауважать эту фирму.

 
Просмотры: 159
 

Комментарии: