Теги: Новосибирск, Обь, мосты
Мосты , соединяющие берега города

Мосты , соединяющие берега города - Михайловская набережная Новосибирска
Другие фотографии на ФотоКто: ← Горихвостка. | Озеро Кабан →
Комментарии:
Галина Нестратова
Отлично показала, Танюша! С Днем города!
28.06.2026 - 16:40:09
Татьяна Помогалова
Отлично снято! сВем новосибирцам — крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!
28.06.2026 - 16:58:27
Татьяна Машошина
Танюша, поздравляю Новосибирск и новосибирцев с Днём рождения города! Процветания, успехов и прекрасной жизни в прекрасном городе!
28.06.2026 - 17:06:16
Andrey Lomakin
Замечательно!
28.06.2026 - 17:51:35
Просмотры: 92
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D3200
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/125s
ISO:
140
Ф.расстояние:
29mm
Программа:
Ver.1.01
Дата съёмки:
17.08.2019 - 18:04:20










