Кряква - Кормятся и выпрашивают еду, когда приходим на мостик нырять (это чуть дальше по берегу)
А у нашего берега у дачи утки боятся подплывать...народ всё больше агрессивный, дикий какой-то!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.