error
Регистрация

Надвигается...хоть бы ливануло!

 
 
Надвигается...хоть бы ливануло! - Татьяна Лютаева
Надвигается...хоть бы ливануло! - У нас засуха и зной , очень не хватает дождя.... обещают один день влаги на завтра., а потом снова +30
Теги:  Новосибирск, вечер, на закате
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Колокольня :: Татьяна Лютаева
Сибирские осенние поля :: Татьяна Лютаева
Моя самая любимая Снегурочка :: Татьяна Лютаева
Ретросветильник (настольная лампа) :: Татьяна Лютаева
Вечернее настроение :: Татьяна Лютаева
Праздник приближается :: Татьяна Лютаева
Клематис :: Татьяна Лютаева
Мороз и солнце...за окном) :: Татьяна Лютаева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Храм   |   КАМАЗ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Сурово!
25.06.2026 - 06:32:43
 
Галина Кан
Галина Кан
Тоже очень надеемся на дождь! Отлично снято!
25.06.2026 - 07:03:59
 
Просмотры: 50
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Ver.1.01
 
Дата съёмки:
11.06.2026 - 23:03:27
 
Понравилось:
Андрей Хлопонин
Галина Кан
Сергей Уткин
Марина Леонидовна
Михаил "Skipper"
Валерий Иванович
 
Сообщить о нарушении