Теги: Новосибирск, вечер, на закате
Надвигается...хоть бы ливануло!

Надвигается...хоть бы ливануло! - У нас засуха и зной , очень не хватает дождя.... обещают один день влаги на завтра., а потом снова +30
Комментарии:
Валерий Иванович
Сурово!
25.06.2026 - 06:32:43
Галина Кан
Тоже очень надеемся на дождь! Отлично снято!
25.06.2026 - 07:03:59
Просмотры: 50
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D3200
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/60s
ISO:
1000
Ф.расстояние:
55mm
Программа:
Ver.1.01
Дата съёмки:
11.06.2026 - 23:03:27










