А вы супчик со щавелем любите? :-)

А вы супчик со щавелем любите? :-)
Другие фотографии на ФотоКто: ← Большой Перовский пруд в Москве | Лето. →
Комментарии:
Татьяна Помогалова
Очень любим!
27.06.2026 - 10:09:13
Aleksandr Gal
И очень часто...С кусочком черного хлеба с салом...и никаких разносолов не надо...И собрать в лесу на полянке или в поле...
27.06.2026 - 11:01:41
Михаил Елочкин
Шикарно. только соберешься голодать и тут такое фото...
27.06.2026 - 11:03:26










