О букетах уходящего июня...

О букетах уходящего июня...
Другие фотографии на ФотоКто: ← А вы гималайскую соль используете на кухне? | "По щучьему велению, по моему хотению..." →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Красиво !
27.06.2026 - 09:52:54
Валентина
Красивый!
27.06.2026 - 09:56:08
Татьяна Помогалова
Чудесный букетик!
27.06.2026 - 10:10:04
Татьяна
Прекрасный букетик!
27.06.2026 - 10:39:20
Просмотры: 58
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
Камера:
NX500
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/1000s
ISO:
100
Ф.расстояние:
27mm
Программа:
1.12
Дата съёмки:
10.06.2026 - 10:51:08










