error
Регистрация

В моих краях самокаты не в чести...!!!!

 
 
В моих краях самокаты не в чести...!!!! - pavel.labonskiy
В моих краях самокаты не в чести...!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мы не гибридные...мы краснокнижные...!!! :: pavel.labonskiy
Я ведь панибратства не приемлю...и со мной всякие "кис-кис" не проходят...!!!! :: pavel.labonskiy
Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!! :: pavel.labonskiy
Когда едешь верхом на крокодиле...самое страшное слезть с него..!!! :: pavel.labonskiy
Ну, здравствуй, мил-человек. Проходи, гостем будешь. :: pavel.labonskiy
..."Медведи" оказывается хорошо летают...и далеко... :: pavel.labonskiy
На всём чистом...белоснежном..хрустящем,всегда приятно...!!! :: pavel.labonskiy
Андалузское "фламенко" на четверых...!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лето   |   Закат  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Бодин
Владимир Бодин
Красота!
24.08.2022 - 00:34:22
 
Любовь Зинченко
Любовь Зинченко
Скорость, красота!
26.08.2022 - 09:24:48
 
Просмотры: 406
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
175mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.08.2015 - 18:34:34
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
vadim
Евгений Кузнецов
Сергей Царёв
Любовь Зинченко
Михаил "Skipper"
Александр Иванчиков-Немировский
Олег Манаенков
Владимир Бодин
Андрей + Ирина Степановы
Николай Кондаков
Yury Mironov
Константин Вавшко
svk *
Николай Тишкин
Андрей Хлопонин
Валентин Семчишин
Юрий Михайлович
Наталья (D.Nat@lia)
Георгий Кулаковский
 
Добавили в избранное:
Евгений Кузнецов
 
Сообщить о нарушении