error
Регистрация

Подслащиваем наше казацкое кубанское детство...!!

 
 
Подслащиваем наше казацкое кубанское детство...!! - pavel.labonskiy
Подслащиваем наше казацкое кубанское детство...!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уффф..!! Ну всё...!! Наконец то праздники кончились...!! :: pavel.labonskiy
Отчего так в России берёзы шумят? Да просто я под берёзку оделся...!! :: pavel.labonskiy
Беседуем тут о своём о совином житье-бытье... :: pavel.labonskiy
..Жаррааа...!!!! Борьба за место под тенью..!! :: pavel.labonskiy
Лес рубят - щепки летят...!! Красавец Голиаф. Рост 7см...!!! :: pavel.labonskiy
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас! :: pavel.labonskiy
Мама разрешила погулять...Ура..!!!! :: pavel.labonskiy
А уж на таком то инструменте я вам сбацаю ваааще ВСЁ..!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Пейзаж  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 398
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.08.2017 - 12:47:22
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Надежда Борисенко
Светлана Z.
Николай Кондаков
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Vladimir.LG ***
eugen3
Валентина
Олег Манаенков
Эля Юрасова
Андрей Макурин
Андрей + Ирина Степановы
Юрий Михайлович
Сергей
Татьян@ Ивановна
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении