error
Регистрация

Я не просто обожаю ромашки...я на них молюсь...!!!!

 
 
Я не просто обожаю ромашки...я на них молюсь...!!!! - pavel.labonskiy
Я не просто обожаю ромашки...я на них молюсь...!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А сегодня Международный мой День...!!!!! :: pavel.labonskiy
Настоящий звериный оскал это именно так..!!! :: pavel.labonskiy
Я совсем не "Бегущая по волнам"...я бегущая из Крещенской Иордани...!! :: pavel.labonskiy
Братаны...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Фламинговый "роддом"...лежим на сохранении..!! Гнёздышки у нас вот такие.!! :: pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! :: pavel.labonskiy
"Маковки - луковки"...Останкинские.... :: pavel.labonskiy
Когда хочу сказать "а мне всё фиолетово"...! Я выражаю это вот так...!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Калина   |   Однажды в июле  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 477
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
115mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
05.07.2012 - 13:47:03
 
Понравилось:
Анна Арсабиева
аркадий
Ирина Румянцева
vadim
Сергей Царёв
Надежда Борисенко
Светлана Z.
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Олег Манаенков
Андрей Макурин
Владимир Макаров
Николай Кондаков
Владислав Воровский
Вадим Синюхин
Лина
Лера Смоленцева
Galina Dzubina
Андрей Хлопонин
Ирина
Олег Д
 
Сообщить о нарушении