error
Регистрация

"Салютуем" нашей первой подводной встрече..!!! Будем дружить..!!

 
 
"Салютуем" нашей первой подводной встрече..!!! Будем дружить..!! - pavel.labonskiy
"Салютуем" нашей первой подводной встрече..!!! Будем дружить..!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Вот с него и пошёл Татьянин День.... :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
...Мы хлеба горбушку - и ту пополам...!!! Ещё тебе мамка скажу я верней, хорошее дело растить сынове :: pavel.labonskiy
Когда хочу сказать "а мне всё фиолетово"...! Я выражаю это вот так...!!! :: pavel.labonskiy
Кому селфи...а кому воздушный поцелуй....!!!!! :: pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! :: pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  чаумишки и арбуз   |   Вид на Эльбрус с плато Бермамыт.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 379
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.07.2022 - 09:15:07
 
Понравилось:
Сергей Царёв
Всеволод
Николай Кондаков
vadim
Константин Вавшко
Стальбаум Юрий
Олег Манаенков
Николай Тишкин
Лина
Ольга Русанова (olg-rusanowa2010)
Alexey YakovLev
Marina Pavlova
Юрий. Шмаков
Надежда К
Наиля
Юрий Пучков
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Marina Pavlova
 
Сообщить о нарушении