error
Регистрация

Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!!

 
 
Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!! - pavel.labonskiy
Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А я по горскопу Весы и у меня в жизни всё ровненько..сами видите..!! А остальное мне "фиолетово :: pavel.labonskiy
Может лягушка и Царевна..но у меня то корона настоящая..своя...!!!! :: pavel.labonskiy
Частный пошив. Пэчворк "Яга и Со". Недорого. :: pavel.labonskiy
День Фотографа..... "Это я удачно сюда зашла...!!!" :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
Сегодня День рыбака..!!..Я точно подпадаю..мне даже удочки не надо..!! :: pavel.labonskiy
Ну всё..!! Бык сделал всё что мог..!! Мой черёд..!! Да и фотограф сказал что пора..!! :: pavel.labonskiy
А я вообще никогда никому не обещал что буду с кем-то дружить..!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Перед дождем 1   |   Церковь Козьмы и Домиана на Гремячей горе.15 век  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина Румянцева
Ирина Румянцева
Прелесть!
23.09.2022 - 17:31:50
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Отлично!
15.10.2022 - 09:01:34
 
Просмотры: 393
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
223mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
23.04.2015 - 13:14:40
 
Понравилось:
Анна Арсабиева
Виталий Половинко
Сергей Царёв
Сергей Сол
Ирина Румянцева
vadim
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Любовь Зинченко
Дмитрий Ерохин
Владимир Манкер
Олег Манаенков
Маргарита Батырева
Svetlana Galvez
Владимир Кириченко
Лина
Андрей Хлопонин
Юрий. Шмаков
Елена Минина
svk *
Аркан Арканович
Наиля
 
Сообщить о нарушении