error
Регистрация

Мама разрешила погулять...Ура..!!!!

 
 
Мама разрешила погулять...Ура..!!!! - pavel.labonskiy
Мама разрешила погулять...Ура..!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А я по горскопу Весы и у меня в жизни всё ровненько..сами видите..!! А остальное мне "фиолетово :: pavel.labonskiy
Беседуем тут о своём о совином житье-бытье... :: pavel.labonskiy
Меня лучше не обижать...лучше перед этим подумать..!!! :: pavel.labonskiy
...Добрых любят все...!! - формула семейного счастья..!!... :: pavel.labonskiy
Я же по своей биологической классификации ведь птиц...только летаю под водой..!!! :: pavel.labonskiy
В своей стихии я летаю...и вроде даже как пою..!!! :: pavel.labonskiy
Ну всё..!! Бык сделал всё что мог..!! Мой черёд..!! Да и фотограф сказал что пора..!! :: pavel.labonskiy
"Павлиний водопад"...летающий...!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Важный день   |   И я выберусь погреться на солнышке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
10.04.2022 - 18:27:51
 
pavel.labonskiy
pavel.labonskiy
Спасибо вам,Людмила,за это слово..!
10.04.2022 - 19:26:58
 
Просмотры: 362
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
23.09.2014 - 13:32:23
 
Понравилось:
Валерий Судачок
Светлана Былинович
юрий поляков
Валерьян Запорожченко
Елена Шаламова
ЛЮДМИЛА
Валентин Семчишин
Лина
Сергей Яснов
Олег Манаенков
 
Добавили в избранное:
Светлана Былинович
 
Сообщить о нарушении