error
Регистрация

Мама разрешила погулять...Ура..!!!!

 
 
Мама разрешила погулять...Ура..!!!! - pavel.labonskiy
Мама разрешила погулять...Ура..!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весна... Картина "Краны прилетели.."!! Будут вить "гнёзда".. для нас...!! :: pavel.labonskiy
Мы не гибридные...мы краснокнижные...!!! :: pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! :: pavel.labonskiy
Я со своим самоваром..!! И я не в Тулу...я оттуда..!!! :: pavel.labonskiy
"Утомлённые солнцем"...и Арбатом... :: pavel.labonskiy
Лес рубят - щепки летят...!! Красавец Голиаф. Рост 7см...!!! :: pavel.labonskiy
А у нас на Никольской всегда светло... :: pavel.labonskiy
Купаюсь в "Одуванчиковом море"...!! Немного прохладно...но зато красиво..!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Важный день   |   И я выберусь погреться на солнышке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
10.04.2022 - 18:27:51
 
pavel.labonskiy
pavel.labonskiy
Спасибо вам,Людмила,за это слово..!
10.04.2022 - 19:26:58
 
Просмотры: 362
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
23.09.2014 - 13:32:23
 
Понравилось:
Валерий Судачок
Светлана Былинович
юрий поляков
Валерьян Запорожченко
Елена Шаламова
ЛЮДМИЛА
Валентин Семчишин
Лина
Сергей Яснов
Олег Манаенков
 
Добавили в избранное:
Светлана Былинович
 
Сообщить о нарушении