error
Регистрация

Вот тогда он сказал "Поехали"...!!!!!

 
 
Вот тогда он сказал "Поехали"...!!!!! - pavel.labonskiy
Вот тогда он сказал "Поехали"...!!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну кто ж откажется от такого портрета в "сакуровых" объятиях... В них сама цветёшь и пахне :: pavel.labonskiy
День Фотографа..... "Это я удачно сюда зашла...!!!" :: pavel.labonskiy
Открытие купального сезона...!! Пойду окунусь...!!!! :: pavel.labonskiy
В хороших руках,это когда сыты..одеты..ухожены и все довольны..!!! :: pavel.labonskiy
Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!! :: pavel.labonskiy
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд :: pavel.labonskiy
Что-то мы себе зимовку представляли совсем иначе когда летели... :: pavel.labonskiy
..."Медведи" оказывается хорошо летают...и далеко... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  О красоте.....   |   Весенний Псков  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
pavel.labonskiy
Арт
12.04.2022 - 06:44:17
 
Комментарии:
Владимир Драгунский
Владимир Драгунский
Помню его полёт, для всех советских людей был искренний праздник!
12.04.2022 - 07:43:42
 
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
12.04.2022 - 18:30:45
 
Просмотры: 344
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
2000
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.01.2014 - 13:46:21
 
Понравилось:
ЛЮДМИЛА
Олег Манаенков
Владимир Драгунский
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении