error
Регистрация

"Хожу по льду..."

 
 
"Хожу по льду..." - Anna-Sabina Anna-Sabina
"Хожу по льду..." - "прогулки по город"
Теги:  птица, лед, весна, Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
вижу вижу :: Anna-Sabina Anna-Sabina
шар :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Вологодская область :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Зима, зима у нас и сейчас еще холода :: Anna-Sabina Anna-Sabina
на Неве :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Лютеранская церковь св. Анны в Санкт-Петербурге :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Московский проспект :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Гармония природы :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  *   |   "Весна ... неужели она так и пройдет?..."  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 379
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
125,86mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
09.04.2022 - 17:35:10
 
Понравилось:
nic nicos
Лера
Фотогруппа Весна
Ирина Соловьёва
Валентин Семчишин
 
Сообщить о нарушении