error
Регистрация

Выражение "Хорош Гусь" - это про меня..!!!

 
 
Выражение "Хорош Гусь" - это про меня..!!! - pavel.labonskiy
Выражение "Хорош Гусь" - это про меня..!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Маковки - луковки"...Останкинские.... :: pavel.labonskiy
..."Филимоновы" фонтанные купания...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Парит над градом где родился...и град и вся Россия чтят вот уже 350 лет как...!!!!! :: pavel.labonskiy
Сколько чудес за туманами кроется...они как миражи всплывают из озёр... :: pavel.labonskiy
Утренний завтрак на плэнере..!!! :: pavel.labonskiy
Народная память выливается на улицы и дворы...она не стирается...!!! :: pavel.labonskiy
Эх..щас бы полетать,коллеги..!!! Да жаль погода нелётная..снег идёт..!! :: pavel.labonskiy
Верность до последнего вздоха..!!! Каждый прикрывает сердце другого..!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зелёные улицы России   |   Заброшенный спортивные комплекс  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 457
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
67mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.07.2014 - 12:31:13
 
Понравилось:
Владимир Манкер
Галина Флора
Всеволод
Нина Синица
Людмила Alex
Георгий Вересов
Константин Анисимов
Ирина Соловьёва
Юрий
 
Добавили в избранное:
Юрий
 
Сообщить о нарушении