error
Регистрация

Сентябрь уж наступил..и ночи стали гуще..надо уже думать и о сне грядущем...

 
 
Сентябрь уж наступил..и ночи стали гуще..надо уже думать и о сне грядущем... - pavel.labonskiy
Сентябрь уж наступил..и ночи стали гуще..надо уже думать и о сне грядущем...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Конечно я не водоплавающий...но купаться летом обожаю..!!! :: pavel.labonskiy
И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес.... :: pavel.labonskiy
Ну свадебный вальс почти..."был жених серьёзным очень, а невеста — ослепительно была хороша..!! :: pavel.labonskiy
Зной...спираль блаженства...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Разрешите представиться..!! Я пустельга собственной персоной..!! :: pavel.labonskiy
Сплошная "Пандамия"...!! :: pavel.labonskiy
Материнская скорбь...  Высочайшая цена нашей Победы..свободы..и счастья будущих поколений..!!! :: pavel.labonskiy
Мама разрешила погулять...Ура..!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Несвиж.   |   Несвиж.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 567
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
185mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
25.09.2016 - 13:35:20
 
Понравилось:
Виктор Victor
Aleksey Afonin
Олег Манаенков
Жора Житников
BOB
Владимир Зеленцов
Galina Dzubina
Константин Анисимов
Владимир Чикота
Юрий
Игорь Ч.
 
Добавили в избранное:
Юрий
 
Сообщить о нарушении