error
Регистрация

Не испытывай судьбу,встречный...лучше сойди с моей тропы...!!!

 
 
Не испытывай судьбу,встречный...лучше сойди с моей тропы...!!! - pavel.labonskiy
Не испытывай судьбу,встречный...лучше сойди с моей тропы...!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всегда по жизни держи хвост пистолетом..!! Ну как я...!! Жизнь нытиков  не любит...!!! :: pavel.labonskiy
А у нас на Никольской всегда светло... :: pavel.labonskiy
"Маковки - луковки"...Останкинские.... :: pavel.labonskiy
Фото на паспорт...надо было тогда обязательно в ч/б..!! :: pavel.labonskiy
А вот зимнее солнышко на моём лице лежит...витамин D мне дарит!!! :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
Господи,...хорошо то как..!!!!! :: pavel.labonskiy
Сегодня День рыбака..!!..Я точно подпадаю..мне даже удочки не надо..!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Республика Карелия   |   ДРА_1987г Никого и, это очень плохо.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Леонид Корчевой
Леонид Корчевой
Жуть!
23.09.2021 - 12:27:39
 
Просмотры: 488
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.10.2017 - 13:10:31
 
Понравилось:
Леонид Корчевой
Светлана Попова
Восковых Анна Васильевна
Лина
Олег Манаенков
Татьяна Смоляниченко
djonatan whit
Нина Синица
Alex .
Маргарита Батырева
Aleksandr Dundanov
Святец Вячеслав
Людмила Alex
Леонид
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении