error
Регистрация

Думаю мой въезд не останется без внимания...!!!!!!! Ваша Снегурочка..!!!!!!

 
 
Думаю мой въезд не останется без внимания...!!!!!!! Ваша Снегурочка..!!!!!! - pavel.labonskiy
Думаю мой въезд не останется без внимания...!!!!!!! Ваша Снегурочка..!!!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
Вспомнился стишок что не утонет в речке мяч...вот подтверждение..!!! :: pavel.labonskiy
Раз,два,три,четыре,пять...я иду весну встречать...!! :: pavel.labonskiy
Утро раннее...в приличном обществе принято поздороваться..обменяться новостями..!! :: pavel.labonskiy
Дети цветы женского счастья и настоящий материнский капитал..!!! :: pavel.labonskiy
Весна прислала свои зелёные весточки... Выхожу..!!! :: pavel.labonskiy
Когда хочу сказать "а мне всё фиолетово"...! Я выражаю это вот так...!!! :: pavel.labonskiy
У доброты нет границ..!!... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ЛАВРА   |   Новогоднее украшение магазина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 497
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G15
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
9,11mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.12.2014 - 19:08:35
 
Понравилось:
Ольга
Sergej
Юрий Куликов
Юрий
Юрий ЛМ
Константин Анисимов
Наталья (D.Nat@lia)
Валентина
Валентин Семчишин
 
Добавили в избранное:
Юрий
 
Сообщить о нарушении