error
Регистрация

Алексей Неустроев

Алексей Неустроев
отобразить подробную информацию ↓
Статус:Offline
был на сайте 06.07.2026 в 08:57
Специализация:Фотолюбитель
Подробная информация доступна только зарегистрированным пользователям!
Друзья (60):
Leonid Korenfeld
Николай Филоненко
delete (id115151)
Тим Gus'n'Gus Гусев
Андрей Пашис
Юлия Фалей
Роман Бабаев
Юрий Арасланоффъ
Ольга
delete (id13869)
 
Подписчики: 18
Друзья в сети (3):
Mila
Ольга
Владислав Воровский
 
 
НОЯ
01
2016
Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (ноябрь 2016, выпуск 1)
 
«Искусство состоит в том, чтобы искусственно вызывать эффект, создавать видимость случайного и беззаботного, неостановимого полета мысли; искусство состоит в том, чтобы создавать момент вкушения, который никогда не осуществляется в действительности, но неизменно содержит в себе элементы прошедшего, так что сам он становится неким настоящим в прошедшем». (Сёрен Кьеркегор. Или — или)
Случайные и беззаботные фотографические моменты вкушения смотрите в новой подборке избранных студенческих фотографий:
http://fotokto.ru/blogs/nyu-iorkskii-institut-fotografii-new-york-institute-of-photography-izbrannie-28977.html
http://fotokto.ru/id540/blog
Напишите ваши комментарии (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась. Ваши отзывы стимулируют создание новых фотографий и новых выпусков избранных! Создавайте в ответ свои фотографии ещё более творчески! Пришлите ссылки на ваши новые опубликованные фотографии на сайте http://fotokto.ru/
Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (ноябрь 2016, выпуск 1)