ИЮН
27
2012
Текстурная фотография Памелы Шмидер
«Меня зовут Памела Шмидер. Я ушла на пенсию с позиции учителя в начальной школе и теперь все свое свободное время я могу посвящать любимому хобби – фотографии. Я люблю простоту в жизни и в фотографии и меня очень тянет к народным элементам и примитивному стилю. Добавление различных текстур придает винтажный вид моим деревенским пейзажам и натюрмортам».
ОКТ
22
2014
Изменения на ФотоКто за последнее время
Друзья. Ознакомитесь с изменениями и улучшениями на ФотоКто, которые произошли за последнее время.
СЕН
02
2014
...без альтернативы в ТОПку августа 2014...))
...Техническое качество необходимо доводить до абсолютного мастерства, чтобы не быть невежей по отношению к своему же творчеству, но если это качество бездушно поглощает эмоциональную составляющую вашего творчества, то забудьте всё, что я написал выше...))
МАЙ
12
2014
Красивые места на планете, похожие на сказку
Эти красивые места и пейзажи словно вышли из сказок и рассказов нашего детства, в их существование трудно поверить, но они существуют в реальности!
МАЙ
13
2014
О добрых поступках
В этом мире войн и политических переворотов очень важно оставаться человеком и уметь выручить в трудную минуту. Совсем не важно из какой вы страны, даже самый маленький добрый поступок принесет больше любви и радости, чем все богатства мира.