error
Регистрация

Пришла пора обновлений!

Рубрика: «Личное»
Автор: ProfiPoint
Опубликовано: 18.12.2018 в 14:43:06

Большинство флагманов тратят большую часть цены телефона на рекламу, но не на инновации и качество. Но и малоизвестным фирмам сложно довериться, так как от откликов о продукции зависит показатель рейтинга и вероятность заказа, а они не высокие. Именно для того, чтобы помочь Вам в такой ситуации работает магазин мобильной электроники ProfiPoint уже не первый год.

Качество - не всегда дорогое!

На страницах портала https://profipoint.ru/ представлен обширный ассортимент продукции:

- телефоны;

- планшеты и ноутбуки;

- гаджеты и устройства (удлинители, адаптеры, usb-лампочка, термометр и прочее);

- аксессуары (чехол, защитная пленка, автомобильная зарядка, монопод, кабель и прочее);

- товары для дома (смарт часы, умный чайник, анализаторы воздуха, почвы и освещенности, робот-пылесос и прочее);

- развлечения и игры (гироскутеры, моноколесо, электровелосипеды);

- аудио и видео аппаратура (колонки, телевизоры, наушники);

- фото и видеосъемка;

- одежда и символика.

И все эти категории продукции от китайского бренда Xiaomi, который становится все больше популярным нашей страны. Главнейшая особенность этого производителя, это то, что его владельцы расходуют время и средства на внедрение современных технологий, качественные комплектующие механизмы и наладку, и очень мало на рекламную продукцию. Жители Китая уже давно по достоинству оценили всю продукцию Xiaomi, и подтверждают утверждение, что не всегда дорого - означает надежно. В течение семи лет, создатели бренда не изменяют своим ценностям, которые сконцентрированы исключительно на надежном и длительном пользовании и позитивных эмоциях клиентов.

Хватит искать - приходите в ProfiPoint

Так, как наш фирменный магазин находится в Благовещенске - на границе с Китаем мы точно знаем, какие модели прогрессивной электроники пользуются популярностью за границей. Копий у нас Вы не приобретете, мы тщательно следим за оригинальностью и уровнем качества наших товаров. Наши лояльные цены порадуют даже наиболее бережливого покупателя. Если Вы отыщите стоимость ниже представленной у нас, то мы отдадим Вам 110% от разницы. Мы гарантируем высочайшее качество продукции. Но, в случае неудовлетворенности от заказа, что, практически, невозможно с нашими высококлассными менеджерами, на протяжении двух недель мы примем возврат без выполнения экспертизы. Действует гарантия, которая зависит от типа заказанного товара, шесть месяцев. При заказе от 5000 р. поставку выполняем бесплатно курьером, а от 3000 рублей почтовой службой по всей территории РФ в течение 10 дней. Благодаря регулярным акциям, можно купить различную электронику гораздо дешевле, чем рассчитывали. Или обрести подарок к покупке, к примеру, power bank, что тоже очень выгодно. Положительные отзывы о нашей компании рассказывают сами за себя. Ожидаем Ваших заказов, а с выбором продукции мы поможем определиться.

 
Просмотры: 271
 

Комментарии: