error
Регистрация

Пища для ума

Рубрика: «Личное»
Автор: ressfavna
Опубликовано: 17.11.2018 в 15:34:28

«Счастье и красота – побочные продукты» Джордж Бернард Шоу (британский писатель, драматург, лауреат Нобелевской премии в области литературы). Человеческий мозг – это основной, центральный компьютер нашего организма, исполняющий огромное количество чрезвычайно принципиальных задач, и отвечающий за бесперебойное функционирование всего организма.

torgoviy-robot.jpg

Прогрессивному человеку все более приходится заниматься без сна и отдыха, быстро адаптироваться к смене умственной деятельности, работать в авральном режиме. При таких критериях возникает стремительная утомляемость, скапливается напряжение, стресс, что непременно приводит к раздражительности либо апатии.

Пища для ума – это не только познавательная литература, рассуждения и беседы на различные глубокие темы, трудные задачки и самоанализ, но и продукты питания.

Во время интенсивной умственной деятельности, организму жизненно нужно получать продукты, улучшающие его работу и работу мозга. Так как, еда, которую мы употребляем, самым прямым образом воздействует на состояние нашего здоровья.

 
Просмотры: 236
 

Комментарии: