error
Регистрация

ПЕРВЫЙ Фотовечер "Художественный портрет"

Рубрика: «События»
Автор: фото-студия ЛЕМУР
Опубликовано: 13.02.2015 в 09:32:58

Ура! Уже сегодня ПЕРВЫЙ Фотовечер "Художественный портрет"! Жду-не дождусь!
Уважаемые фотографы!
Ждем Вас сегодня на Фотовечере "Художественный портрет" в 19:00 в фотостудии "Лемур" 
по адресу: Волгоградский проспект, 32 корп 8

Не забывайте синхронизаторы (студийные стоят 100руб на фотовечер) и сменнуб обувь (мы всегда готовы выдать Вам тапочки бесплатно).

На МАШИНЕ: Если ехать с Новоостаповской улицы по направлению к Волгоградскому проспекту: справа будет квадратная арка между Яуза-моторс и институтом МФЮА (32 к11) со шлагбаумом — заезжаете в нее и едете прямо. Слева у Вас будет Яуза Моторс, справа — интернет-гипермаркет Эльдорадо. Доезжаете до парикмахерской «AZA» по правой стороне, рядом стеклянные двери — на них вывески фотостудии «Лемур», Самозащиты, Йога центра, курьерской службы «Миг». Заходите, справа дубовая дверь — поднимаетесь по бетонной лестнице, проходите в дверь и поворачиваете налево: Вы прибыли в место назначения — Фотостудию «Лемур»!

На МЕТРО: Выход станции метро «Волгоградский проспект»: первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево. Затем идете прямо до входа в МФЮА, за ним по правой стороне квадратная арка со шлагбаумом, проезд — там автотехцентры и интернет гипермаркет Эльдорадо — заходите туда и идете по правой стороне вперед (только не в сторону Мусс кафе, направо, а именно прямо, по правой стороне дороги). Доходите до парикмахерской «AZA» по правой стороне, рядом стеклянные двери — на них вывески фотостудии «Лемур», Самозащиты, Йога центра, курьерской службы «Миг». Заходите, справа дубовая дверь — поднимаетесь по бетонной лестнице, проходите в дверь и поворачиваете налево: Вы прибыли в место назначения — Фотостудию «Лемур»!

https://vk.com/portretlemur

 
Просмотры: 1199
 

Комментарии: