error
Регистрация

Отдых в Грузии 2017 цены все включено у моря

Рубрика: «Личное»
Автор: Максим
Опубликовано: 12.01.2017 в 16:35:47

Отдых в Грузии 2017 цены все включено у моряЕсли однотипный и одноплановый отдых вам поднадоел – поезжайте в Грузию. Местный колорит насытит вас новыми впечатлениями, традициями и неузнаваемыми модерными городами. Последние десятилетия страна стремительно развивалась и нынче имеет стойкое экономическое положение, развитую инфраструктуру, много культурных и исторических памяток, не говоря уже о первозданных природных местах, лесах, заповедниках. Отдохнуть здесь можно и вполне бюджетно, но если вы не хотите себе ни в чем отказывать, то предлагаю выбрать отдых в Грузии 2017 цены все включено у моря на одном из популярных курортов: Батуми, Кобулети, Поти или Уреки. На каждом из них мягкий климат и комфортные номера, но везде имеется и нотка своеобразия.

Развлечения в Грузинском стиле

Ботанический сад

Ботанический сад

Экскурсионные туры тут довольно распространены, зачастую они пролегают через винодельни знаменитого Грузинского вина, пещерный город, состоящий из множества тоннелей и лабиринтов, Ботанический сад, Крепости Нарикала и многое другое. Эти места станут идеальным пристанищем и откроют много нового любителям истории и культурологии. А для любителей активного отдыха подойдет катание на корабле или лодке, полет на парашюте или дайвинг с инструктором. Одним словом, вам будет чем заняться, а отельные номера пригодятся только для ночлега.
А еще обязательно надо попробовать местную кухню и купить бутылочку вина на той самой винной ферме или в специализированном винном магазине. По поводу еды, обязательно отведайте местный шашлык из баранины, хачапури и прикупите специи на рынке. С ними любое ваше блюдо будет напоминать об отдыхе в этой прекрасной стране, о ее колорите и традициях. Рыночные продукты намного дешевле и вкуснее еды из супермаркетов, но если ваш желудок не подготовлен к неожиданностям, то лучше выбрать отдых в Грузии 2017 цены все включено у моря.

 

Цены на отдых все включено

Batumi Hotel Intourist Palace 5*

Batumi Hotel Intourist Palace 5*

В Интурист Паласе можно отдохнуть семь дней вдвоем за 37705 рублей. Отель честно заработал свои пять звезд, он привлекателен и с виду и внутри, а креативный интерьер обязательно понравится вам, как и всем отдыхающим. Три ресторана на территории комплекса и местный ночной клуб откроют прелести ночной жизни Грузии. В развлекательном центре можно найти бильярд, фитнес центр и салон красоты. Два бассейна для отдыхающих и море в пяти минутах ходьбы от гостиницы не дадут расслабиться и почувствовать себя не отдохнувшим.

 

По материалам: http://otdyx-vezde.ru/otdyih-v-gruzii-2017-tsenyi-vse-vklyucheno-u-morya/

 
Просмотры: 4367
 

Комментарии: