error
Регистрация

Отчего игра counter strike 1.6 остаётся такой популярной?

Рубрика: «Личное»
Автор: Иван Флорс
Опубликовано: 03.05.2020 в 23:26:51
Онлайн-шутеры - это своеобразный вид развлечений, который особенно популярен в последние годы. Играть с настоящими оппонентами гораздо азартней и интересней, чем с ботами. Подобные игры существенно отличаются от сюжетной классики. Динамичный геймплей их фишка, они хорошо годятся для "поиграть 10 минут вечерком". На фоне того многообразия, которое доступно в наши дни для online-баталий, поражает тот момент, что тысячи игроков все еще играют в популярный counter strike 1.6. В чем таится секрет такого спроса?

Во-первых, это идеально выверенный геймплей: чистый и затягивающий. К устаревшей графике быстро привыкаешь и получаешь другое важное достоинство - это невысокие требования к железу. Counter strike 1.6 заработает на компьютере за 1000 руб, приобретенном где-нибудь на барахолке! А уж на новых сборках эта игра в буквальном смысле летает, обеспечивая ФПС за сотню. А ещё тут есть десятки интересных режимов, сотни моделей персонажей и оружия, бесплатные серверы. Новичкам здесь приходится туго, однако спустя несколько дней, когда изучены все карты и боевые тонкости, начинаешь получать истинное удовольствие!

cs_1.jpg

А так новичкам однозначно стоит начать с ботов. Запрограммированные противники дадут возможность изучить игру и получить необходимые умения, сложность ботов поддается регулировке. Эту игру можно приобрести официально, но куда логичней скачать кс 1.6 бесплатно через торрент. Однозначно рекомендуем ставить классическую контру без модификаций, чтобы всё было по классике. Потом, разумеется, вы сможете попробовать другие версии, но они зачастую страдают от мелких недоработок.

Управление тут по классике, если любите играть в другие шутеры, то очень быстро сможете разобраться. Физика очень условная, но есть пара интересных фактов. Если упадете с высоты, то определенно получите урон. Но если это сделать даже в небольшую лужу, то аптечка не потребуется! Ограждения в этой игре простреливаются, что позволяет убивать врагов, просто прислушавшись к шагам!
 
Просмотры: 616
 

Комментарии: