error
Регистрация

Как же хороша наша Россия ! Уникальные места отдыха на Волге

Рубрика: «Личное»
Автор: Геннадий Лавринов
Опубликовано: 28.02.2018 в 11:57:32

Вот реальное подтверждение моих слов - я там неоднократно был, любовался красотами величавой реки, её красивых берегов, множества озёр и конечно наличием огромного количества пернатой дичи. Это лучшие места, где человек полностью раскрепощается и по неволе органично вписывается в эту благодать.

Кто-нибудь слышал о Волго-Ахтубинской пойме ? Огромное пространство с давних времён воспевалось путешествующими. Это своеобразный парк с многочисленными озёрами, ответвлёнными от главного русла речушками, лесными массивами, наличием разнообразного животного мира.

Многие были в Астрахани и отдыхали в обворожительных просторах Нижнего Поволжья. Уверен они поддержат моё мнение о том, что это не только отличный отдых и увлекательное путешествие по древней Астрахани. Но и отличная любительская рыбалка. Если кто-то не знает что это такое, то милости прошу ознакомиться с полезной информацией с интересными фотографиями об этих красотах.

Астрахань, по праву привлекательна и как «Рыбацкая столица» и это её второе заслуженное народное название. Так и есть на самом деле, потому что на каком бы берегу речки вы ни оказались, практически всегда можно поймать рыбку и сварить Астраханскую уху. 

Друзья, в этих местах мне пришлось прожить более 30 лет, закончить школу, получить высшее образование, провести свои лучшие молодые годы. Поэтому, так душевно и с любовью я говорю об древней столице Нижнего Поволжья.

Обязательно побывайте в местах, о которых я пишу здесь. Уверен вы почувствуете огромный заряд жизненной энергии, которой хватит на долго, по крайней мере до следующего отпуска точно.

Успехов всем, доброго здоровья и хорошего настроения !

191c2-clip-266kb
191c2-clip-266kb
image - Оля солнышко 6
image - Оля солнышко 6
image - это я Геннадий3
image - это я Геннадий3
Берёзовая аллея 2
Берёзовая аллея 2
Берёзовая аллея
Берёзовая аллея
РЫБАЛКА 2
РЫБАЛКА 2
РЫБАЛКА 3
РЫБАЛКА 3
РЫБАЛКА 4
РЫБАЛКА 4
РЫБАЛКА 6
РЫБАЛКА 6
 
Просмотры: 683
 

Комментарии: