error
Регистрация

Как фотографировать щенков

Щенки, как известно, очень озорные, когда исследуют мир в первый раз. Опускаясь на землю к щенкам, вы получите более эффективную композицию. Не бойтесь приблизить камеру и выбрать ракурс снизу вверх. Это немного меняет действительность, но данный прием может использоваться, чтобы подчеркнуть особенность животного. Если ваша камера имеет регулируемый ЖК-экран, это облегчит работу.

Некоторые хорошие фотографии домашних животных можно сделать с помощью смарт-телефонов, или компактной  фотокамеры. Независимо от того, чем вы фотографируете, важно иметь аппаратуру наготове, для  различных симпатичных моментов. Одним из способов улучшения вашего успеха, является игра со своим питомцем, имея камеру поблизости. Понаблюдайте за поведением животного, чтобы увидеть определенную закономерность. Например, после нескольких этапов гонки за игрушкой, он может сделать паузу, чтобы растянуться или зевнуть. Эти черты характера на первый взгляд могут показаться незначительными, но они помогут выявить особенности поведения вашего питомца.

Об авторе.

Chris Corradino является инструктором и директором факультета NYIP. Как и все наставники NYIP, он является также профессиональным фотографом.

 

Источник: Сайт Нью-Йоркского института фотографии.

Бонус: Хотите узнать больше? Поступайте на заочный курс Нью-Йоркского Института фотографии. Обучение ведётся на русском языке. Мы поможем вам фотографировать лучше. Посмотрите спецпредложение по поступлению на наш курс:www.disted.ru/best

————————————————————————————

Наш сайт: http://disted.ru/

Мы на facebook: https://www.facebook.com/distednyip

Наш канал Ютуб: https://www.youtube.com/user/NYIPDISTED/

Страница в ВК: http://vk.com/distedatnyip

Блог на ФотоКто: http://fotokto.ru/id44/blog

Страница на Одноклассниках:http://ok.ru/group/52198377652445

Мы на linkedin: https://www.linkedin.com/company/ооо-дистанционное-об.. 

Мы в Твиттере: https://twitter.com/distednyip

Как фотографировать щенков - №1
 
Просмотры: 2377
 

Комментарии: