error
Регистрация

Если впервые у тебя в руках фотоаппарат

Рубрика: «Личное»
Автор: Елена Гришина
Опубликовано: 21.02.2019 в 14:36:19

        Расскажу как можно в один день стать фотографом и начать получать удовольствие и зарабатывать. Если бы это не случилось со мной я бы поделила на 100 эту правду.

         Итак я в "*опе",  потому что курс Биткоина, на который была надежда упал в 4 раза.  Ежемесячно нужно платить кредит. Приехала в Москву из Татарстана к сестре-оптимистке,  оставив свою "благополучную" отвратительно-гиподинамичную работу.

       Объявление в котором обещали научить фотографировать, предоставить аппаратуру действительно было правдивым. Но я оставила его себе на десерт, помучивши себя поисками другой работы..продавцом..тайным покупателем..Клининговой фирме я не подошла почему то...диспетчером...продажником по телефону билетов на концерты...Зачем?! Видимо, чтоб было о чем рассказывать детям и внукам.

           Итак,  я в детском развлекательном парке...музыка...детишки радостные и довольные...папы и мамы соответственно еще счастливее. (кстати, в детский парк ходят только КЛАССНЫЕ ПАПКИ !)  

       Молодые предприниматели -по возрасту мне "сыновья" -дали мне настроенный на выдержку 160/ диафрагму 4 / и 1600 ISO фотоаппарат Canon 600D (благо в этом парке был почти везде одинаковый свет) ,  вспышку и показали как нужно работать , как делать портретики как их запечатывать в магнитики и продавать.   

         И  тут я КАЙФАНУЛА!  Дети!!!...они такие разные, милые, веселые, обидчивые, смешные, ловкие и неуклюжие, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСКРЕННИЕ! С радостью позировали и общались.Принимали похвалу и благодарили обнимашками.  Время летело тааак быстро,  что  первое время удивлялась: почему же я снова хочу есть?!   я же только что поела! Оказывалось, что прошло 4-5 часов с тех пор.  Доооолго я наслаждалась общением с детьми и их родителями,  когда решила начать менять настройки фотоаппарата.

        Потом я кайфанула на концертах, потом на  хоккейных стадионах, питаясь эмоциями взрослых.

         Сейчас я купила свой классный фотоаппарат(+видео) и мне нужен мастер, кругозор пошире и разный опыт. Мне нужно зарабатывать и время на обучение особенно дорого. Благодарна буду за советы и(или) участие в моей жизни и заработке. С удовольствием поработаю асистеном с возможностью поучиться новому. 

 

 
Просмотры: 144
 

Комментарии: