error
Регистрация

Увлажнитель воздуха в форме объектива

Рубрика: «Фототехника»
Автор: Фото Техника
Опубликовано: 08.07.2014 в 14:31:27

Если вы читаете эти строки, то скорее всего, вы слишком много времени проводите перед монитором. Вперед, погуляйте в парке или еще где-нибудь, и мы поговорим, когда вы вернетесь.

 

выбрать увлажнитель воздуха
выбрать увлажнитель воздуха

Хорошо провели время? Чувствуете себя лучше?

Проблемы при длительном сидении перед прямоугольным куском пластика (я говорю о мониторе) начинаются, когда вы забываете моргать, что делает роговицу глаза сухой, вызывает зуд и неприятные ощущения. Не говоря о том, что ваши глаза просто устают от длительного фокусирования на неподвижной точке в течение нескольких часов подряд.

Один из способов снять усталость глаз в таком случае — регулярные перерывы, смотрите в окно или еще куда-нибудь. Если вы сидите в подвале, поднимитесь по лестнице и повойте на Луну. Все что угодно, лишь бы посмотреть вдаль. На ряду с этими советами, обратите внимание на увлажнитель воздуха Caniam в форме объектива, который будет вырабатывать пар с помощью ультразвуковых волн и к тому же будет ужасно модно смотреться на вашем офисном столе.

выбрать увлажнитель воздуха
выбрать увлажнитель воздуха

Что самое приятное в этом увлажнителе? То, что он не стоит как объектив. Вы можете заказать его по довольно демократичной цене в $25. Главное, убедитесь, что свели к минимуму риск опрокидывания на клавиатуру.

Источник:http://fotopult.com/
 
 
 
Просмотры: 2198
 

Комментарии:

6aP3yK
где это увлажнитель можно купить? проискал в интернете и на ебеи, не нашел! подскажите кто знает, желательно на sakhnov.e@mail.ru
15.07.2014 - 12:13:14