Въезжаем в с.Долгое ,в Дансковском р-не,Липецкой обл.

Въезжаем в с.Долгое ,в Дансковском р-не,Липецкой обл. - Храм Архистратига Михаила в селе Долгом был восстановлен в 2002году.
Другие фотографии на ФотоКто: ← На травинке | Накачать колесо и в путь →
Комментарии:
Татьяна Помогалова
ЗдОрово! Каждый день новая история!
26.06.2026 - 07:16:57
Владимир Драгунский
Отлично!
26.06.2026 - 07:38:22
Просмотры: 50
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon PowerShot SX50 HS
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/500s
ISO:
100
Ф.расстояние:
14,368mm
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:
04.05.2026 - 14:15:08










