По щебенке та еще езда

По щебенке та еще езда
Другие фотографии на ФотоКто: ← Ну вот. Колесо пробито | По-над Доном →
Комментарии:
Андрей Щетинин
Ездят где попало, а потом на пробитые колеса жалуются :-)
25.06.2026 - 06:10:58
Валерий Иванович
Неудобно)
25.06.2026 - 06:24:02
Татьяна Лютаева
Трудная дорога!
25.06.2026 - 06:29:17
Владимир Драгунский
Отлично!
25.06.2026 - 07:08:25
Просмотры: 64
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon PowerShot SX50 HS
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/400s
ISO:
100
Ф.расстояние:
19,27mm
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:
04.05.2026 - 13:21:26










