Ну вот. Колесо пробито

Ну вот. Колесо пробито
Другие фотографии на ФотоКто: ← Малашка на клубнике! | По щебенке та еще езда →
Комментарии:
Mila
бывает.
25.06.2026 - 05:46:11
Андрей Щетинин
В багажнике запаску посмотрите :-)
25.06.2026 - 06:04:50
Валерий Иванович
Осторожнее!
25.06.2026 - 06:23:39
Просмотры: 60
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon PowerShot SX50 HS
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/400s
ISO:
100
Ф.расстояние:
4,3mm
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
Дата съёмки:
04.05.2026 - 13:44:24










