Про лето красное..

Про лето красное..
Другие фотографии на ФотоКто: ← О розах июня | Вот так дети умеют! →
Комментарии:
Andrey Lomakin
Красота!
25.06.2026 - 08:40:26
Aleksandr Gal
Отлично !
25.06.2026 - 09:21:36
Татьяна Помогалова
Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи… А.С.Пушкин.
25.06.2026 - 09:26:01
Валентина
Прелестно!
25.06.2026 - 09:59:03
Нина Андронова
Чудесно!
25.06.2026 - 11:45:25
Татьяна Лютаева
Красивый фотоэтюд.
25.06.2026 - 12:48:09
Валерия Комова
Отлично!
25.06.2026 - 13:16:36
Просмотры: 104
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
Камера:
NX mini
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/250s
ISO:
160
Ф.расстояние:
11mm
Программа:
Tiffen Dfx
Дата съёмки:
21.06.2026 - 11:15:35










