Дегустируем домашнюю грудинку!

Дегустируем домашнюю грудинку!
Другие фотографии на ФотоКто: ← Чего ты ждешь... | Су-34 →
Комментарии:
Лия ☼
С добрым утром!
24.06.2026 - 09:20:00
Aleksandr Gal
Красиво подано !
24.06.2026 - 09:32:14
Mila
Приятного аппетита! )
24.06.2026 - 09:32:16
Виктор Осипчук
... с помощью напитка!
24.06.2026 - 10:02:30
Петр Беляков
Отлично!
24.06.2026 - 10:10:08
Сергей Карачин
Как же аппетитно-то!
24.06.2026 - 10:12:38
Татьян@ Ивановна
Bon Appétit !
24.06.2026 - 10:22:42
Татьяна Помогалова
Это я люблю!
24.06.2026 - 10:55:37
Нина Андронова
Здорово!
24.06.2026 - 11:11:44
Ирэн
Вкусно, красиво!
24.06.2026 - 11:44:05
Валерия Комова
Замечательно!
24.06.2026 - 12:18:13
Галина Флора
грудинка с мандаринами-однако!...)
24.06.2026 - 12:41:48
Alisia La DEMA
Без хлеба?
24.06.2026 - 13:43:35
Александр Владимирович Никитенко
Дегустация ..всегда без хлеба ! Обед - с хлебом ..
24.06.2026 - 14:36:16
Argaman Табашник
Как раз все по теме!Только горбушки хлеба не хватает.
24.06.2026 - 14:46:26
Людмила Смородинская
Это вкусно!
24.06.2026 - 14:46:37

Иван Томатный.
Заломленков, а зачем сыпать столько сухого перца на готовый продукт?
24.06.2026 - 14:56:18
Ольга
Аппетитно!
24.06.2026 - 15:33:29
Просмотры: 193
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
Камера:
NX mini
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/80s
ISO:
200
Ф.расстояние:
11mm
Программа:
FW Ver 01.08
Дата съёмки:
14.06.2026 - 13:11:07










