"22-го июня, ровно в 4 часа..."

"22-го июня, ровно в 4 часа..."
Другие фотографии на ФотоКто: ← Любимая модель | Лебеди →
Комментарии:
Mila
отлично.
24.06.2026 - 09:34:56
Татьяна Помогалова
Поём!
24.06.2026 - 10:59:07
Ирэн
Печально
24.06.2026 - 11:44:53
Валерия Комова
отлично!
24.06.2026 - 12:19:06
Просмотры: 170
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
Камера:
NX mini
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/60s
ISO:
200
Ф.расстояние:
13mm
Программа:
FW Ver 01.08
Дата съёмки:
22.06.2026 - 08:35:00










