Стекляшечка

Стекляшечка - Бум купания в бухте
Другие фотографии на ФотоКто: ← Говорят мы Бяки-Буки.... | Упавший мост после наводнения →
Комментарии:
Андрей Щетинин
Что означает эта табличка? Стеклянные бутылки привезенные с собой нужно на пляже оставлять или в море выкидывать?
25.06.2026 - 06:20:45
AngussGrand
Это уникальный пляж в окрестностях Владивостока. Когда-то здесь недалеко был завод по производству и переработке стекла. Отходы вывозились на берег. Море за пару лет их шлифануло и понеслось. Весь пляж в красивых камешках. Но с недавних пор их поубавилось. Во и все.
25.06.2026 - 06:35:39
AngussGrand
Пляж называется Стекляшка (у местных)
25.06.2026 - 06:36:32
Татьяна
А автомобилей больше, чем людей!
25.06.2026 - 09:41:57
AngussGrand
Во Владивостоке на одного человека 2 авто (официальная статистика)
25.06.2026 - 14:53:24
Просмотры: 95
EXIF:
Изготовитель:
Meizu
Камера:
m2 note
Диафрагма:
f/2,2
Выдержка:
1/1677s
ISO:
112
Ф.расстояние:
3,81mm
Программа:
MediaTek Camera Application
Дата съёмки:
11.08.2018 - 15:55:32










