error
Регистрация

Стекляшечка

 
 
Стекляшечка - AngussGrand
Стекляшечка - Бум купания в бухте
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ДОМБАЙ :: AngussGrand
Приморские кувшинки :: AngussGrand
Поймать чайку :: AngussGrand
База Лагуна :: AngussGrand
Колокол :: AngussGrand
Транспорт КавМинВод :: AngussGrand
Фрегаты России :: AngussGrand
Газманов - Патриот :: AngussGrand
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Говорят мы Бяки-Буки....   |   Упавший мост после наводнения  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Щетинин
Андрей Щетинин
Что означает эта табличка? Стеклянные бутылки привезенные с собой нужно на пляже оставлять или в море выкидывать?
25.06.2026 - 06:20:45
 
AngussGrand
AngussGrand
Это уникальный пляж в окрестностях Владивостока. Когда-то здесь недалеко был завод по производству и переработке стекла. Отходы вывозились на берег. Море за пару лет их шлифануло и понеслось. Весь пляж в красивых камешках. Но с недавних пор их поубавилось. Во и все.
25.06.2026 - 06:35:39
 
AngussGrand
AngussGrand
Пляж называется Стекляшка (у местных)
25.06.2026 - 06:36:32
 
Татьяна
Татьяна
А автомобилей больше, чем людей!
25.06.2026 - 09:41:57
 
AngussGrand
AngussGrand
Во Владивостоке на одного человека 2 авто (официальная статистика)
25.06.2026 - 14:53:24
 
Просмотры: 95
EXIF:
Изготовитель:
Meizu
 
Камера:
m2 note
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/1677s
 
ISO:
112
 
Ф.расстояние:
3,81mm
 
Программа:
MediaTek Camera Application
 
Дата съёмки:
11.08.2018 - 15:55:32
 
Понравилось:
Татьяна
Виктор Осипчук
Варвара
Юрий Гайворонскiий
Александр
Андрей Щетинин
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении