error
Регистрация

Где-то в центре

 
 
Где-то в центре - Anna-Sabina Anna-Sabina
Где-то в центре - Прогулка по городу
Теги:  СПб, лето
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
снег в горах :: Anna-Sabina Anna-Sabina
на набережной :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Серебряное утро! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Треснувшая скола :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Почти привыкли к зиме! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Сакура в Саду Дружбы на Литейном! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
просто розы :: Anna-Sabina Anna-Sabina
Всех женщин с Международным женским днем - 8 марта! :: Anna-Sabina Anna-Sabina
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Солнечный день   |   дети на лужайке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 54
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX400
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
DSC-HX400 v2.00
 
Дата съёмки:
23.06.2026 - 17:07:30
 
Понравилось:
Надежда
Andrey Lomakin
Ирина Соловьёва
Aida10
Дмитрий И_
В.И
Валентина
 
Сообщить о нарушении