Говорят мы Бяки-Буки....

Говорят мы Бяки-Буки.... - Хабаровск
Другие фотографии на ФотоКто: ← Маленький рай | Стекляшечка →
Комментарии:
Mila
отлично.
25.06.2026 - 05:49:44
Просмотры: 101
EXIF:
Изготовитель:
Meizu
Камера:
m2 note
Диафрагма:
f/2,2
Выдержка:
1/236s
ISO:
111
Ф.расстояние:
3,81mm
Программа:
MediaTek Camera Application
Дата съёмки:
06.04.2019 - 14:13:22










