*Три девицы...

*Три девицы...
Другие фотографии на ФотоКто: ← ах, лето | ".... я бегу, бегу, бегу... по гаревой дорожке..." →
Просмотры: 66
EXIF:
Изготовитель:
INFINIX
Камера:
Infinix X676B
Диафрагма:
f/1,75
Выдержка:
1/157s
ISO:
50
Ф.расстояние:
5,249mm
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
Дата съёмки:
20.05.2026 - 11:53:48










