".... я бегу, бегу, бегу... по гаревой дорожке..."

".... я бегу, бегу, бегу... по гаревой дорожке..."
Другие фотографии на ФотоКто: ← *Три девицы... | Цветы июня. Колокольчик →
Просмотры: 83
EXIF:
Изготовитель:
INFINIX
Камера:
Infinix X676B
Диафрагма:
f/1,75
Выдержка:
1/449s
ISO:
52
Ф.расстояние:
5,249mm
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
Дата съёмки:
20.05.2026 - 11:53:42










