в осеннем парке... #6

в осеннем парке... #6
Другие фотографии на ФотоКто: ← На обед (гурману) ... :) | ...динозавры из далёкого детства... →
Комментарии:
Виктор Осипчук
Классно!
24.06.2026 - 20:42:13
Лидия Бусурина
Красивая осень! Прекрасный кадр!
24.06.2026 - 21:14:41
Просмотры: 117
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D700
Диафрагма:
f/6,3
Выдержка:
1/250s
ISO:
320
Ф.расстояние:
17mm
Программа:
ViewNX 2.7 W
Дата съёмки:
19.10.2025 - 11:32:20










